Si necesita ayuda con su sensor de viento de FT Technologies, o si desea hablar sobre su proyecto específico antes de adquirir nuestros sensores, póngase en contacto con nosotros para hablar con un experto. Puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico directamente, o rellenar el siguiente formulario:

PREGUNTAS MÁS FRECUENTES
DOCUMENTACIÓN
INSTALACIÓN

Aled Lumley – Ingeniero senior de aplicaciones
Email: aled.lumley@fttechnologies.com
Tél: +44 (0)208 973 0026

China:
Carrie Chen – Responsable de Asistencia Técnica, China
Email: carrie.chen@fttechnologies.com
Tél: +86 (0)10 85251001
Skype: chench111

Sanja Mandaric
Responsable de Ventas
Email: sanja.mandaric@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0022

Noirin Teahan
Administrador de Ventas
Email: noirin.teahan@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0029

Iulia Teodorescu
Administrador de Ventas y Servicio
Email: iulia.teodorescu@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0034

Ian Loader
Responsable de Ventas y Marketing
Email: ian.loader@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 943 0801

Gordon Bease
Director
Oficina: +1 512 329 2622
Móvil: +1 337 254 6336
Email: gordon.bease@fttechnologies.com

Brian Pedersen
Director de cuentas – Energía Eólica
Tel: +45 7020 4074
Email: brian.pedersen@fttechnologies.com