Sunbury House
Brooklands Close
Sunbury-on-Thames
TW16 7DX
Reino Unido

Tel: +44 (0)20 8943 0801
Fax: +44 (0)20 8943 3283
Correo electrónico: info@fttechnologies.com

Ver mapa y obtener indicaciones

FT Americas LLC
12600 Hill Country Blvd Suite 275
Bee Cave, TX 78738
EE.UU.

Contacto: Gordon Bease
Director
Oficina: +1 512 329 2622
Móvil: +1 337 254 6336
Email: gordon.bease@fttechnologies.com

FT Technologies ApS
Birk Centerpark 40
DK-7400 Herning
Dinamarca

Contacto: Brian Pedersen
Director de cuentas – Energía Eólica
Tel: +45 7020 4074
Email: brian.pedersen@fttechnologies.com

Contacto: C. Sundar
Director general
3S Nunergy Solutions
JD Jayathri, 3B, III Floor
8 P.T. Rajan Salai, KK Nagar
Chennai – 600 078
India
Tel: +91-9790994051
Email: cs@3snunergy.com

Aled Lumley – Ingeniero senior de aplicaciones
Email: aled.lumley@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0026

China:
Carrie Chen – Responsable de Asistencia Técnica
Email: carrie.chen@fttechnologies.com
Tel: +86 (0)10 85251001
Skype: chench111

Sanja Mandaric
Responsable de Ventas
Email: sanja.mandaric@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0022

Noirin Teahan
Administrador de Ventas
Email: noirin.teahan@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 973 0029

Iulia Teodorescu
Administrador de Ventas y Servicio
Email: iulia.teodorescu@fttechnologies.com
Teléfono: +44 (0)208 973 0034

Domicilio social: Sunbury House, Brooklands Close, Sunbury-on-Thames, Inglaterra, TW16 7DX

FT Technologies Limited
Nº fiscal de la empresa: 1603909
Número de IVA: GB 364 3637 42
Nº D-U-N-S: 225186352

FT Technologies (Intl) Limited
Nº fiscal de la empresa: 06423378
Número de IVA: GB 158 0484 00
Nº D-U-N-S: 210981719

FT Technologies (UK) Ltd
Nº fiscal de la empresa: 06423361
Número de IVA: GB 926 2344 30