Asesoramiento experto

Si necesita ayuda sobre cualquier aspecto de su sensor o consultarnos sobre su proyecto en concreto, no dude en ponerse en contacto con nosotros para obtener asesoramiento experto.

Asimismo, si desea probar un sensor puede ponerse en contacto con su oficina comercial más próxima.

También puede remitirnos el siguiente formulario para que uno de nuestros expertos se ponga en contacto con usted.

* Campos obligatorios

Consultas técnicas

EMEA y Norteamérica
Aled Lumley - Ingeniero de Aplicaciones
Email: Aled.Lumley@fttechnologies.com 
Tel: +44 (0)208 973 0026
Skype: aled.lumley

China
Carrie Chen – Responsable de Asistencia Técnica
Email: Carrie.Chen@fttechnologies.com
Skype: chench111
Tel: +86 (0)10 85251001

Asia-Pacífico y Sudamérica
Paul Moore - Ingeniero de Aplicaciones
Email: Paul.Moore@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 3817
Skype: paulm.fttech

Consultas comerciales

Fred Squire
Director de Ventas y Marketing
Email: Fred.Squire@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 943 0801

Sur de Europa
David Ponsà
Director
Oficina: +34 937204982
Móvil: +34 636653408
Email: David.Ponsa@fttechnologies.com

Norteamérica
Gordon Bease
Director
Oficina: 512-329-2622
Móvil: 337-254-6336
Email: Gordon.Bease@fttechnologies.com

Dinamarca
Brian Pedersen
Director de Energía Eólica
Tel: +45 7020 4074
Email: Brian.Pedersen@fttechnologies.com

Pedidos de ventas

Sanja Mandaric
Responsable de ventas y marketing
Email: Sanja.Mandaric@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)20 8614 0022

Chris Trodden
Responsible de ventas y diseño
Email: Chris.Trodden@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)208 614 4791

COMUNICACIÓN Y RELACIONES PÚBLICAS

Heather Fitzgerald
Responsable de marketing digital
Email: Heather.Fitzgerald@fttechnologies.com
Tel: +44 (0)20 8614 2738

Enviar una consulta Solicitar presupuesto Hablar con un experto